"Таланты без границ-2021"

«Таланты без границ-2021»

В условиях    сложившейся      ситуации,     вызванной    усилением    санитарно-эпидемиологических  мер  по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции муниципальный и краевой этап  фестиваля «Таланты без границ -2021» прошел дистанционно.

I этап - муниципальный (с 12 апреля по 05 мая 2021 года);

II этап - краевой (заочный) (с 12 мая по 20 июня 2021 года);

III этап – заключительный, г. Красноярск (с 25 по 30 октября 2021 года).

Всего в муниципальном этапе приняли участие 305 обучающихся из 14 общеобразовательных школ и  МБУДО «Ермаковский центр дополнительного образования». Наибольшее количество участников представила МБОУ «Ермаковская школа №1» - 80.

Участники муниципального этапа  в 12 номинациях дистанционно представили видео и фотоматериалы для оценки жюри.

22 участника  в  разных номинациях стали победителями, 39 – призерами.

На краевой (заочный) этап Ермаковский район представил победителей муниципального этапа:

Название образовательной организации

Название коллектива  или ФИ солиста

Название номера, спектакля или работы

ФИО руководителя

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мигнинская средняя школа имени Полного Кавалера ордена Славы Юферова Григория Прокопьевича"

Пресс-центр ДЮО "Истоки"

Школьная газета "Школьный вестник"

Ретунская Н.В.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Жеблахтинская средняя школа"

Школьный пресс-центр

Тематическая газета "Маленький пегасик"

Ульчугачева Н.Н.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ермаковская средняя школа № 1"

Калягина Ксения

"Кошачья йога"

Усынина Е.С.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ермаковская средняя школа № 1"

Иванов Дмитрий

"Хозяйка медной горы"

Иванова Т.В.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхнеусинская средняя школа"

Гурков Василий

"Бабочка"

Елпашева  Н.В

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхнеусинская средняя школа"

Федорова Мария

"Ягоды в снегу"

Елпашева  Н.В

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ермаковская средняя школа № 1"

Усынина Ангелина

Путешествие Пула

Меркушова Т.А.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ермаковская средняя школа № 1"

Чуприс Полина

Девочка Природинка и Подснежник

Чуприс Н.В.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ермаковская средняя школа № 1"

Савенкова Алина

От успеха в школе-к успеху в жизни

Шишкин С.В.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Жеблахтинская средняя школа"

Штукарина Карина

"Бабушкин праздник"

Шевченко Л.Н.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ойская средняя школа"

Камзалаков Евгений

"My heart will go on" аранж. К. Стен

Сидорова Е.М.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Жеблахтинская средняя школа"

Хореографический коллектив

"Жеблахтинские заковырки"

Штефан В. В.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мигнинская средняя школа имени Полного Кавалера ордена Славы Юферова Григория Прокопьевича"

Коллектив  "Грация"

"Огонь"

Тетюхина А.З.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мигнинская средняя школа имени Полного Кавалера ордена Славы Юферова Григория Прокопьевича"

Еловская Ульяна

"Песня Красной Шапочки"

Макшурова Е.М.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ермаковский центр дополнительного образования"

Ращупкина София

"Маленький принц"

Колбасова Т.В.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ермаковский центр дополнительного образования"

Ансамбль "СлавиЯ" , младшая группа

"Песенка с косичками"

Колбасова Т.В.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ермаковский центр дополнительного образования"

Ансамбль "СлавиЯ" , старшая  группа

"Молодежь России"

Колбасова Т.В.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ермаковский центр дополнительного образования"

Плотникова Анастасия

Колбасова Т.В.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ермаковская средняя школа № 1"

Жабинский Темирлан

"Чужой"

Соколов В.Н.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ермаковская средняя школа № 2"

Мурченко Дмитрий

"Старая церковь"

Видяев А.В.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ермаковский центр дополнительного образования"

Анашкина Алена

"Зимние радости"

Резвицкая Г.Н.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ермаковский центр дополнительного образования"

Терехова Маргарита

"Вот мой дом родной "

Резвицкая Г.Н.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ермаковский центр дополнительного образования"

Шахбазова Алина

"В ожидании чуда"

Резвицкая Г.Н.

Итоги краевого (заочного этапа):

Пресс-центр ДЮО  «Истоки» МБОУ «Мигнинская средняя школа»- 3 место;

Младшая группа ансамбля «СлавиЯ» МБУДО «Ермаковский центр дополнительного образования» -2 место;

Анашкина Алена МБУДО «Ермаковский центр дополнительного образования» -2 место.

Поздравляем победителей и призеров.

Спасибо образовательным учреждениям за активное участие в творческом фестивале.

Куратор

муниципального этапа

фестиваля «Таланты без границ»

методист МБУДО «Ермаковский центр

дополнительного образования

Татьяна Попова

 


Yes Работает на Joomla!. Valid XHTML and CSS.