ОБУЧЕНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Приказ № 146 от 06.04.2020 г. "Об организации учебного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Инструкция по работе с сайтом

Нажмите на слово «ОБУЧЕНИЕ», чтобы перейти в раздел.

В разделе выберите нужную строку «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ», «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» или «ДОШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ».

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ.

  1. Выбрать «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ».
  2. Зайти на вкладку «Список обучающихся по группам» - найти свою фамилию и группу обучения.
  3. Открыть вкладку  «Расписание занятий». В расписании указано время теоретических занятий на каждую группу. Выйти из вкладки «Расписание занятий», вернуться в «Профессиональное обучение».
  4. Нажать на «Обучение с 06.04.2020 по 30.04.2020 гг.». Откроется таблица с заданиями. Выполнить задания. Отправить контрольные отчеты о выполнении задания по обратной связи.
  5. Для того, чтобы ссылка открылась, ее нужно скопировать и вставить в адресную строку браузера.

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

  1. Выбрать «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ».
  2. Открыть вкладку «Расписание занятий». В расписании указано время занятий на каждую группу. Выйти из вкладки «Расписание занятий», вернуться в «Дополнительное образование».
  3. Нажать на «Обучение с ДД.ММ.2020 по ДД.ММ.2020 гг.». Откроется таблица с заданиями. Выполнить задания. Отправить контрольные отчеты о выполнении задания по обратной связи.
  4. Для того, чтобы ссылка открылась, ее нужно скопировать и вставить в адресную строку браузера.

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДОШКОЛЬНОЙ АКАДЕМИИ.

  1. Выбрать «ДОШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ».
  2. Открыть вкладку «Расписание занятий». В расписании указано время занятий на каждую группу. Выйти из вкладки «Расписание занятий», вернуться в «Дошкольная академия».
  3. Нажать на «Обучение с ДД.ММ.2020 по ДД.ММ.2020 гг.». Откроется таблица с заданиями. Выполнить задания. Отправить контрольные отчеты о выполнении задания по обратной связи.
  4. Для того, чтобы ссылка открылась, ее нужно скопировать и вставить в адресную строку браузера.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПРОГРАММЫ)

Список обучающихся по группам

Расписание занятий

Уважаемые обучающиеся! 30.04.2020 г. в 10.00 часов преподаватели выставляют оценки за выполненные задания!

 

"Водитель транспортных средств категории "С" - (группа 2 уч).

Обучение с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

 

"Водитель транспортных средств категории "В" - (группы 3 учп, 4 учп, 5 уч).

Обучение с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Тест 1.

Обучение с 06.05.2020 по 08.05.2020 г.

 

"Тракторист" - (группа 6 уч).

Обучение с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Контрольные вопросы

Обучение с 01.05.2020 по 08.05.2020 г.

Контрольные вопросы для промежуточной аттестации

 

"Тракторист" - (группа 7 уч).

Обучение с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Контрольные вопросы

Обучение с 06.05.2020 по 08.05.2020 г.

Контрольные вопросы для промежуточной аттестации

Билеты для подготовки к итоговой аттестации

 

"Повар" - (группа 8 уч).

Обучение с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Тест 1.

Презентация 1. Сыры.

Обучение с 01.05.2020 по 08.05.2020 г.

Обучение с 12.05.2020 по 24.05.2020 г.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Расписание занятий

Колбасова Татьяна Васильевна

ДООП "Мелодия"

Обучение для 1 группы с 06.04.2020 по 13.04.2020 г.

Обучение для 1 группы с 06.05.2020 по 21.05.2020 г.

Обучение для 2 группы с 06.04.2020 по 13.04.2020 г.

Обучение для 2 группы с 06.04.2020 по 13.04.2020 г.

 

Стаценко Игорь Владимирович

ДООП "Пеший туризм"

Обучение для 1 группы 3 год обучения  с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 1 группы 3 год обучения  с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

Обучение для 2 группы 3 год обучения с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 2 группы 3 год обучения с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

Обучение для 3 группы 1 год обучения с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 3 группы 1 год обучения с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

ДООП "Туристята"

Обучение для 4 группы  с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 4 группы  с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

Обучение для 5 группы  с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 5 группы  с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

Презентация про животных

Обучение с 13.04.2020 г.

ДООП "Пеший туризм"

Обучение для 1 группы 3 год обучения  с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 2 группы 3 год обучения с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 3 группы 1 год обучения с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

ДООП "Туристята"

Обучение для 4 группы  с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 5 группы  с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.


Грибов Александр Иванович

ДООП "Белая ладья"

Обучение для 1, 2 группы  с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 1, 2 группы  с 06.05.2020 по 25.05.2020 г.

Шерстнева Оксана Сергеевна

ДООП "Ладошки"

Обучение для 1, 2 группы  с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение с 07.05.2020 по 28.05.2020 г.

ДООП "Премьера"

Обучение для 1, 2 группы 1 год обучения с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение с 06.05.2020 по 27.05.2020 г.

Гордиенко Светлана Анатольевна

ДООП "Любознайка"

Обучение для 1 группы  (Нижний Суэтук средняя группа) с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 2 группы (Детский сад № 4 средняя группа) с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 3 группы (Детский сад № 4 старшая группа)  с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 4 группы (Детский сад № 4 подготовительная группа)  с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

ДООП "Мое солнце"

Обучение для 1 группы  (Нижний Суэтук старшая группа)с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 1 группы  (Нижний Суэтук старшая группа)с 06.05.2020 по 29.05.2020 г.

Обучение для 3 группы  (Детский сад № 4 подготовительная группа) с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 3 группы  (Детский сад № 4 подготовительная группа) с 06.05.2020 по 29.05.2020 г.

Обучение с 13.04.2020 г.

ДООП "Любознайка"

Обучение для 1 группы  (Нижний Суэтук средняя группа) с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 2 группы (Детский сад № 4 средняя группа) с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 3 группы (Детский сад № 4 старшая группа)  с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 4 группы (Детский сад № 4 подготовительная группа)  с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 1 группы  (Нижний Суэтук средняя группа) с 06.05.2020 по 29.05.2020 г.

Обучение для 2 группы (Детский сад № 4 средняя группа) с 06.05.2020 по 29.05.2020 г.

Обучение для 3 группы (Детский сад № 4 старшая группа)  с 06.05.2020 по 29.05.2020 г.

Обучение для 4 группы (Детский сад № 4 подготовительная группа)  с 06.05.2020 по 29.05.2020 г.

ДООП "Мое солнце"

Обучение для 1 группы  (Нижний Суэтук старшая группа) с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 2 группы  (Детский сад № 4 старшая группа) с 06.05.2020 по 30.05.2020 г.

Обучение для 3 группы  (Детский сад № 4 подготовительная группа) с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 1 группы  (Нижний Суэтук старшая группа) с 06.05.2020 по 30.05.2020 г.

Обучение для 2 группы  (Детский сад № 4 старшая группа) с 06.05.2020 по 30.05.2020 г.

Обучение для 3 группы  (Детский сад № 4 подготовительная группа) с 06.05.2020 по 30.05.2020 г.

 

Вятитнева Виктория Николаевна

ДООП "Юнармеец"

Обучение для 1 группы (Салба) с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 1 группы (Салба) с 06.05.2020 по 29.05.2020 г.

Курденкова Елена Викторовна

ДООП "Юный художник" - Мигна

Обучение для 1 группы 1 год обучения  с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 2 группы 2 год обучения с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 3 группы 3 год обучения с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 4 группы 4 год обучения с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для 5 группы 1 год обучения с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение с 13.04.2020

Обучение для 1 группы 1 год обучения  с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 2 группы 2 год обучения с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 3 группы 3 год обучения с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 4 группы 4 год обучения с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 5 группы 1 год обучения с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение с 14.05.2020

Обучение для 1 группы 1 год обучения  с 14.05.2020 по 25.05.2020 г.

Обучение для 2 группы 2 год обучения с 14.05.2020 по 25.05.2020 г.

Обучение для 3 группы 3 год обучения с 14.05.2020 по 25.05.2020 г.

Обучение для 4 группы 4 год обучения с 14.05.2020 по 25.05.2020 г.

Обучение для 5 группы 1 год обучения с 14.05.2020 по 25.05.2020 г.


Майорова Оксана Аркадьевна

ДООП "Капли радуги" (Детский сад № 3)

Обучение  с 06.04.2020 по 29.05.2020 г.

 

Вагин Алексей Григорьевич

ДООП "Резьба по дереву" (ЕСОШ № 2)

Обучение для 1, 2 группы с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для 1, 2 группы с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

 

Сурдин Виктор Георгиевич

ДООП "Юнармеец"

Обучение для  групп 1,2 с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для  групп 1,2 с 06.05.2020 по 30.05.2020 г.

ДООП "Будь готов"

Обучение для  групп 1,2 с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для  групп 1,2 с 06.05.2020 по 30.05.2020 г.


Струкова Любовь Анатольевна

ДООП "Юнармеец" (Верхнеусинск - группа 3)

Обучение    с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение    с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение    с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.


Сёмина Любовь Васильевна

ДООП "Юнармеец" (Верхнеусинск - группа 2)

Обучение с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение с 16.05.2020 по 28.05.2020 г.


Елпашев Виктор С

ДООП "Юнармеец" (Верхнеусинск - группа 1)

Обучение  с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение  с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение  с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.


Резвицкая Галина Николаевна

ДООП "Опыт творчества в процессе познания"

Обучение для 1, 2 группы 1 года обучения с 06.04.2020 по 13.04.2020 г.

Обучение для 1, 2 группы 1 года обучения с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

Обучение для 3 группы 2 года обучения с 06.04.2020 по 13.04.2020 г.

Обучение для 3 группы 2 года обучения с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

Обучение для 4 группы 2 года обучения с 06.04.2020 по 13.04.2020 г.

Обучение для 4 группы 2 года обучения с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

Обучение для 5,6 группы 2 года обучения с 06.04.2020 по 13.04.2020 г.

Обучение для 5,6 группы 2 года обучения с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

Обучение для 5,6 группы 4 года обучения с 06.04.2020 по 13.04.2020 г.

Обучение для 5,6 группы 4 года обучения с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

Обучение для 5 группы 5 года обучения с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

ДООП "Природа и художник"

Обучение для 7 группы 1 года обучения (Детский сад № 2) с 06.04.2020 по 13.04.2020 г.

Обучение для 7 группы 1 года обучения (Детский сад № 2) с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

ДООП "Надежда"

Обучение для 8 группы 2 года обучения с 06.04.2020 по 13.04.2020 г.

Обучение для 8 группы 2 года обучения с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.


ДОШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ

 

Бакурова Елена Михайловна

ДООП "ABC".

Обучение для  групп"Непоседы", "Почемучки"  с 06.04.2020 по 12.04.2020 г.

Обучение для  групп"Непоседы", "Почемучки"  с 13.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение для  групп"Непоседы", "Почемучки"  с 06.05.2020 по 22.05.2020 г.

 

Майорова Оксана Аркадьевна

ДООП "Капли радуги".

Обучение для  групп"Непоседы", "Почемучки"  с 06.04.2020 по 21.05.2020 г.

 

Шерстнева Оксана Сергеевна

ДООП "Мой маленький театр". Группы: Буквоешки, Фантазеры, Лапочки

Обучение   с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

 

Зайцева Татьяна Петровна

ДООП "Весёлая математика". Группы: Буквоешки, Фантазеры, Лапочки

Обучение   с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение с 06.05.2020 по 27.05.2020 г.

 

Резвицкая Галина Николаевна

ДООП "Природа и художник". Группы: Буквоешки, Фантазеры, Лапочки

Обучение   с 06.04.2020 по 30.04.2020 г.

Обучение   с 06.05.2020 по 28.05.2020 г.

 


Yes Работает на Joomla!. Valid XHTML and CSS.